С 13 июня по 1 июля 2016 года в г. Ливерпуле (Великобритания) состоится «Международный фестиваль бизнеса 2016» (IFB 2016, далее — Фестиваль). Данное мероприятие пройдет при поддержке Правительства Великобритании, Министерства по делам бизнеса, инноваций и профессиональной подготовки (BIS), а также Британской службы торговли и инвестиций (UKTI). В рамках IFB 2016 Минэкономразвития России совместно с Торгпредством России в Великобритании организует бизнес-миссию российских компаний для установления деловых контактов с британским бизнесом.

Программа Фестиваля состоит из трех тематических недель:

Первая неделя — бизнес в различных отраслях (продукты питания, напитки, ресторанный бизнес, онлайн подход в сфере общепита и заказа продуктов питания; аэрокосмическая отрасль; морская отрасль; технологии в автомобильной промышленности; химическая промышленность).

Вторая неделя — энергетика и защита окружающей среды (включая экологичное строительство, топливно-энергетические сессии, атомную энергетику).

Третья неделя — цифровые технологии (в области развлечения, игр, а также Wi-Fi и различных Интернет технологий).

Также предусмотрено проведение конференции, организованной Советом британских торговых палат в Европе (COBCOE) и посвященной деловому сотрудничеству Великобритании со странами Европы при поддержке британских торговых палат. В ходе проведения указанных мероприятий участники смогут обсудить наиболее актуальные вопросы и проекты сотрудничества в сфере промышленности, энергетики, защиты окружающей среды, а также инновационных, креативных и цифровых технологий.

Участие в большинстве мероприятий Фестиваля бесплатное. При этом имеется возможность организовать выставочный стенд или рекламный щит за дополнительную плату (стоимость указана в Приложении 1 — Marceting Opportunities). Подробную информацию о Фестивале можно получить на сайте www.IFB2016.com.

О заинтересованности принять участие в данном мероприятии необходимо сообщить в Департамент социального развития и инноваций в срок до 20 мая 2016 г. с указанием контактного лица.

Контакты:

Отдел инфраструктуры инноваций Д04 Департамента социального развития и инноваций Минэкономразвития России:

  • Степанов Иван Васильевич, StepanovIV@economy.gov.ru, тел. 8 (495) 650-87-25;
  • Романов Максим Александрович, RomanovMA@economy.gov.ru, тел. 8 (495) 650-87-18;

Торгпредство России в Великобритании:

  • Матреничев Кирилл Викторович, тел. (020) 8340-19-07, (020) 8340-44-91.

 

INTERNATIONAL FESTIVAL FOR BUSINESS 2016: MARKETING OPPORTUNITIES           (скачать  PDF)
INTERNATIONAL FESTIVAL FOR BUSINESS 2016: ИНФОРМАЦИОННАЯ БРОШЮРА   (скачать  PDF)
INTERNATIONAL FESTIVAL FOR BUSINESS 2016: Сопроводительное письмо             (скачать  JPG)

 

 

….