tb

Промышленность и ТЭК России сегодня проходят испытание комбинацией негативных воздействий — политических, экономических, социальных, информационных, физических.

В связи с необходимостью предотвращения возросшей террористической угрозы, в центре внимания Конференции будут стоять важнейшие вопросы, посвященные стойкости и уязвимости объектов промышленности и энергетики, а также технологиям эффективной защиты этих объектов.

Решение проблемы безопасности следует искать в усилении механизмов защиты объектов промышленного и гражданского назначения (промышленных и общественно значимых зданий, спортивных и др.) – их способности предвидеть опасности, выживать, адаптироваться, поддерживать и восстанавливать свое функционирование вне зависимости от интенсивности опасного воздействия и его длительности.

ТБ Форум 2016 – площадка, на которой обсуждается спрос и сбыт, требования и возможности, ведется реальный бизнес. Здесь формируется повестка дня и индустрия взаимодействует с потребителями и между собой. Расширенная деловая программа ТБ Конгресса и ТБ Академии. Насыщенное профессиональное общение.

Организационный комитет Форума возглавляет председатель Комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Виктор Алексеевич Озеров.

Участие в организации и работе Форума принимают представители Комитета по безопасности Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Минтранса России, агентств и служб, подведомственных Минтрансу России, МВД России, ФСБ России, ФСТЭК России, ФСО России, Генпрокуратуры, МИД России, Минздравсоцразвития России, Минобразования России, Минкультуры России, технологической платформы «Комплексная безопасность промышленности и энергетики» и др.

Впервые в рамках ТБ Форума пройдет конференция «Комплексная безопасность в промышленности, энергетике и строительстве». Организаторы мероприятия:

В конференции примут участие:

  • представители органов государственной власти (профильных министерств и ведомств);
  • руководители спецслужб и органов безопасности;
  • представители  отечественного научно-исследовательского сообщества;
  • производители, разработчики и интеграторы  систем безопасности из России и из-за рубежа.

Оргкомитет конференции: +7 (499) 290-52-15.

Бронировать стенд или стать спонсором деловой программы:

Ольга Иншакова — тел. +7 (495) 647-04-42, (доб. 2162), inshakova@groteck.ru

Регистрация на ТБ Форум:

Екатерина Кузьмина — тел. +7 (495) 647-04-42, (доб. 2219), kuzmina@groteck.ru

До встречи на ТБ Форум powered by Intersec!

09-11 февраля 2016 года, Крокус Экспо

Источник: Официальный сайт Форума Технологии Безопасности.

Приложение: