логотип МЭР РФ

Департамент социального развития и инноваций Минэкономразвития России сообщает о том, что в рамках планируемого мероприятия «День Голландии в Сколково» в г. Москве состоится очередное заседание Рабочей группы по инновациям Смешанной комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Королевством Нидерландов (далее – Рабочая группа).

В рамках заседания Рабочей группы планируется обсуждение вопросов по реализации договоренностей, достигнутых в рамках встречи сопредседателей Рабочей группы, а также обсуждение приоритетных направлений и проектов для дальнейшего взаимодействия в области развития инноваций в обеих странах.

В этой связи просим в срок не позднее 10 июня 2016 года направить в установленном порядке, а также по адресам электронной почты контактных лиц следующую информацию:

·        предложения по вопросам сотрудничества, которые целесообразно обсудить с голландской стороной в ходе заседания Рабочей группы;

·        ФИО, контактные данные участников заседания Рабочей группы с российской стороны;

·        предложения по вопросам, которые следует включить в повестку дня заседания Рабочей группы.

Заседание Рабочей группы состоится 29 июня 2016 г. по адресу: г. Москва, Инновационный центр «Сколково», д. 1, Гиперкуб. Предварительное время начала  заседания 9 часов.

Контактные лица: Степанов Иван Васильевич, 8 495 650 87 25, StepanovIV@economy.gov.ru; Романов Максим Александрович, 8 495 650 87 18, RomanovMA@economy.gov.ru

 

ССЫЛКА НА ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РФ

ПРОТОКОЛ заседания Российско-Голландской Рабочей группы по инновациям,
состоявшегося 18 июня 2015 г. в г. Санкт-Петербург

 

 

 

….