Уважаемые коллеги!

С 4 по 22 ноября 2017 г. в г. Москве планируется проведение федеральной выставки «Россия, устремленная в будущее», которая станет пятой выставкой в цикле выставок «Россия. Моя история».

«Россия. Моя история» — не имеющий аналогов в мире, полностью интерактивный образовательный исторический проект, рассчитанный на широкую аудиторию. В прошлом году почетным гостями выставки были Президент Российской Федерации В.В. Путин, Председатель Правительства Российской Федерации Д.А. Медведев, руководители федеральных органов исполнительной власти и субъектов Российской Федерации.

Минэкономразвития России выделена отдельная площадь на выставке и оборудование для интерактивного представления информации (информация о доступных экспозиционных стендах и их технических характеристиках приведена в приложении). В зале возможно выставление интерактивных экспонатов. Тематика экспозиции Министерства определена как «Развитие регионов».

В этой связи Минэкономразвития России проводит сбор предложений от инновационных территориальных кластеров (ИТК), технологических платформ и компаний «Национальных чемпионов» по участию в подготовке экспозиции Минэкономразвития России.

В случае заинтересованности участия в подготовке экспозиции, просим направить в адрес Минэкономразвития России ваши предложения, а также определить сотрудника, ответственного за пиар и маркетинг, для взаимодействия по данному вопросу, и направить его контакты.

Информацию, касающуюся участия в подготовке экспозиции, просьба направлять
в срок до 14 августа 2017 года.

СКАЧАТЬ ФАЙЛ В ФОРМАТЕ PDF: запрос минэкономразвития

 

Контактное лицо в Минэкономразвития России – Байрамкулова Люаза Аубекировна, 8 (495) 650 84 90, 8 (495) 650 87 00 (доб. 0474), BayramkulovaLA@economy.gov.ru, Овчинникова Людмила Робертовна, 8 (495) 650 86 72, OvchinnikovaLR@economy.gov.ru Пономаренко Никита Владимирович – PonomarenkoNV@economy.gov.ru.

 

 

….