Уважаемые коллеги!

Компания «КЭЛС-центр» совместно с партнерами и  при участии ТП КБПЭ  17 апреля 2018 г. проводят научно-практический семинар на тему: «Цифровое производство в машиностроении: инструменты и технологии».

На семинаре будут представлены современные отечественные автоматизированные системы для управления жизненным циклом продукции, планирования и диспетчеризации производства, мониторинга и анализа эффективности использования оборудования.

Эксперты расскажут о базовых технологиях цифрового производства (PLM и MES), а также организации на их основе совместной работы технических служб предприятия в единой цифровой экосистеме.

Семинар ориентирован на представителей высшего руководства, руководителей и специалистов основных производственных и технических подразделений, отдела качества и поддерживающих служб предприятия.

Правление ТП КБПЭ и компания «КЭЛС-центр» приглашают Вас и заинтересованных лиц принять участие в данном научно-практическом семинаре.

Участие в семинаре бесплатное. Необходимо получить подтверждение от организатора после регистрации. Участникам семинара будут выданы сертификаты.

Семинар состоится 17 апреля 2018 г. с 10:00 до 17:00. По адресу: г. Москва, конференц-зал отеля «Бородино», ул. Русаковская, дом 13, строение 5.

СКАЧАТЬ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО (в формате PDF)

….