image002

 

 

 

 

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации в лице первого заместителя Министра Л.О. Ставицкого поддержало проведение II Форума по информационному моделированию «МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ», который состоится 20 апреля 2016 года в Конгресс-центре Правительства Москвы. Приглашаем всех участников отрасли информационного моделирования и заказчиков, заинтересованных в повышении эффективности сооружения и эксплуатации, познакомиться с российским опытом использования информационного моделирования при проектировании, строительстве, эксплуатации и выводе из эксплуатации в системообразующих отраслях – нефтедобыче, нефтепереработке, атомной отрасли и гидроэнергетике, микроэлектронике, металлургии, а также в дорожном и гражданском строительстве. На Форуме выступят:

  • представители органов государственной экспертизы и надзора, включенные в процессы проектирования, сооружения и эксплуатации;
  • представители заказчиков, которые поделятся опытом внедрения технологий информационного моделирования;
  • ведущие производители ПО для информационного моделирования, в том числе российские – АСКОН, Нанософт, НЕОЛАНТ;
  • учебные заведения, готовящие кадры для отрасли.

Информационное моделирование является ключевым направлением развития систем управления промышленными объектами в мире и позволяет существенно повысить его безопасность и эффективность на всех стадиях жизненного цикла – от проектирования до эксплуатации. В России данные технологии актуальны, в частности, для решения задач строительства, реконструкции и модернизации крупных инфраструктурных объектов и производств, в том числе для нужд импортозамещения.

Если перед вашим предприятием стоят задачи экономии ресурсов и времени при новом строительстве, реконструкции, эксплуатации производственных активов, или вы являетесь заинтересованным участником этих процессов, то обратите внимание на ключевые темы Форума:

  • Примеры уже реализованных инфраструктурных проектов с использованием технологий информационного моделирования – как в крупнейших корпорациях, например, Газпром, Газпромнефть, Росатом, Русгидро, так и на отдельных предприятиях из системообразующих отраслей: оборонно-промышленного комплекса, электронной, атомной, нефтегазовой, энергетической отраслей.
  • Методологии повышения эффективности и безопасности сооружения, реконструкции, модернизации и эксплуатации промышленных объектов при внедрении технологий информационного моделирования.
  • Актуальные технологии и программное обеспечение для информационного моделирования, включая российские импортонезависимые разработки.

Инициатором Форума выступает группа компаний «НЕОЛАНТ», входящая в ТОП-25 компаний России, предоставляющих ИТ-услуги, и с 2004 года разрабатывающая информационные системы и высокотехнологичные комплексные решения в сфере информационного моделирования, цифрового инжиниринга и управления сложными промышленными объектами на всех стадиях их жизненного цикла.

Приглашаем Вас и Ваших специалистов принять участие в форуме «МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ 2016».

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия: www.imodel-russia.com или по e-mail: org@imodel-russia.com. Проект Программы Форума.

Координатор по работе с участниками Форума: Снежкова Екатерина Александровна, тел. раб.: +7 499 9990000, доб. 117, тел. моб.: +7 985 3100148, e-mail: snezhkova@neolant.ru.

Дата проведения: 20 апреля 2016 года
Место проведения: Конгресс-центр Правительства Москвы, г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36/9
Стоимость участия: Бесплатно
Регистрация: Обязательна, на сайте www.imodel-russia.com